Animal Breeding Center

Помилка
  • JUser::_load: неможливо завантажити користувача з id: 111464

На сегодняшний день лазерная гравировка используется практически в любой сфере. Лазерная гравировка используется при нанесение логотипов на сувенирную продукцию, гравировка оргстекла, резка оргстекла и фанеры, лазерная резка бумаги и картона и многого другого.

Наличие маркировки на продукции является не только неотъемлемым элементом готового изделия, но также служит показателем его высокого качества. Обычно на поверхности указывается дата и время изготовления, номер ГОСТ, логотип, технические показатели и т.п. Смазанное или неразборчивое изображение здесь недопустимо, поскольку это может помешать потребителю получить точные сведения о продукции. Лазерная гравировка Зеленоград – это метод нанесения изображения на какую-либо поверхность с помощью сфокусированного лазерного луча. Лазерную гравировку отличает высокое качество и стойкость получаемых изображений. Гравируются оргстекло, дерево, кожа, шангвей. Наше лазерное оборудование позволяет получать не только надписи любой сложности, но и полутоновые фотоизображения.

Это достаточно тонкая и кропотливая процедура – лазерная маркировка приборов Зеленоград. Оборудование для нее должно быть высокотехнологичным и обладать рядом преимуществ. В частности, для хорошего лазерного станка не существует сложностей при работе с любым материалом, он одинаково четко выполняет изображения и на металле и на мягком пластике. Для него не нужны чернила или краски. А символы и надписи, выполненные с его помощью, нельзя удалить бесследно или подделать. Все изображения при этом будут иметь максимальную четкость и контрастность. В ходе эксплуатации нет необходимости совершать сложные манипуляции для промывки или очистки оборудования. Работает лазерный маркировщик без сбоев даже на большой скорости, поэтому с его помощью лазерная маркировка деталей и готовых изделий выполняется всегда оперативно и очень качественно.

Прямая УФ печать Зеленоград, к примеру такие технологии использует в своей работе полиграфическая компания. У нас можно заказать промышленную маркировку любой сложности и по приемлемым расценкам. Выполняем маркировку различных изделий промышленного назначения. Гарантируем высокое качество исполнения заказов в каждом конкретном случае.

Шелкография Зеленоград - самый популярный способ нанесения изображения на практически все виды сувенирных изделий: футболки, бейсболки, сумки, пакеты и другие. Этот вид печати использует широкий спектр красок как по цвету, так и по свойствам. Шелкография имеет специфические особенности, позволяющие применять ее для печати на сложных поверхностях: с шероховатостью, глубокой текстурой, повышенной впитывающей способностью материала.

Станок для шелкотрафарета настраивается под печать один раз. На неподвижно закрепленное изделие поочередно наносятся цвета. Каждый цвет наносится отдельно, за один проход. Очень важно учесть, на какой именно материал будет наноситься изображение: стекло, металл, пластик или текстиль, потому что в каждом случае краска подбирается отдельно. Краски высокопластичны и не растрескиваются на трикотажных тканях, что обеспечивает долгий срок службы изделия.

  • +38 045 95 30538
  • +38 045 95 30539

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/animalbreeding/public_html/plugins/content/mavikthumbnails/mavikthumbnails.php on line 221